Отношения
Консультация
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь
Человек с корым я жила когда мы ссоримся начинает меня пугать что он меня убьет или сделает инвалидом и поднимал не однократно руки
Я уходила к подруге на пару дней потом возвращалась и все было хорошо до следуущей соры сейчас в очередной раз я ушла только с вещами и когда он понял что все он плачет просит меня вернуться клянется что боьше такого не будет ни когда
Что делать???
Ответы врачей
Здравствуйте, Яна
Если этот мужчина уже однажды вам угрожал, бил, значит, с его психикой не все нормально.
Вы должны понять одно- его клятвы, слезы и т. д. - это банальный способ манипуляции вами. Чем больше вы будете хоть как- то на это реагировать и вообще отвечать ему, тем больше он будет продолжать. Но имейте в виду, что он все равно не исправиться.
Вы должны принять твердое решение - и если вы не хотите всю жизнь прятаться по углам от побоев, оборвите все контакты, смените телефон, если надо - скажите, что заявите на него в милицию за преследование, если он не отстанет.
Держитесь!