Отсутствие секса
Консультация
Алексей. 27 лет. "Женат". Доброго времени суток. Нахожусь в отношениях с девушкой 4.5 года. Пол года назад сделал предложение. Свадьба через год. За все время отношений ни разу не было секса. Чувствую не предвидится. Но люблю её. Что делать как жить? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алексей
Твоя будущая жена - девушка строгих правил, так поставлено в семье, что интимные отношения только после официального брака. Так бывает, родители строго воспитывают дочерей, что молодые люди годами ухаживают. Многое еще зависит от желаний самой девушки, ее темперамента. Также возможны психотравмирующие ситуации в детстве, которые приводят к страху или неприязни близких отношений. Более того часто такие девушки иив семейной жизни не стремятся к интимным отношениям.