Отсутствуют месячные после приема гормональных таблеток (жанин)

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
21 год возраст пациента

У меня на протяжении 2 месяцев были задержки месячных, обратилась к врачу сдала анализы на прогестерон и тестостерон, результат нормальный. но месячных все таки не было, врач прописал жанин как контрацептив. Принимала 3 месяца по инструкции все было в норме. а после прекращения уже в течении недели отсутствуют месячные. уже незнаю что делать, хочу нормально вылечиться. прошу помочь

Консультация врача на тему «Отсутствуют месячные после приема гормональных таблеток (жанин)» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн