Ответьте пожалуйста

Консультация

Здравствуйте. У меня такая проблема. Вышла замуж 5 июля 2017 года. Менст. цикл у меня 23-24 числа. Вот сегодня уже 11 августа, а менструации до сих пор нет. Тест отрицательный, тоесть беременности нет. Узи делала ничего не показало. Хгч тоже нет беременности сказали. Что мне делать? К кому обратиться? Это нормально? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мадина

Причин задержки может быть много: стресс, эмоциональное напряжение, резкая потеря веса, избыточный вес, смена климата и биоритмов, гормональные нарушения, заболевания внутренних половых органов, перенесенные тяжелые инфекции. У Вас была свадьба, а это тоже стресс, пусть и приятный)   Если беременность исключена результатами ХГЧ и УЗИ - при условии, что ХГЧ Вы делали не раньше, чем через 10 дней от незащищенного полового акта, тогда Вам необходимо обратиться к гинекологу для дообследования, сделать гинекологическое УЗИ вагинальным датчиком и УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, сдать мазки, и после получения результатов анализов Вам будет назначено необходимое лечение.   
Всего хорошего.

  • 2017-08-11 14:57:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image