Парень меня не понимает, финансовые трудности

Консультация

Живем вместе с парнем, он работает, ему 22, мне 19. Я учусь на последнем курсе колледжа, не работаю. Живем на его деньги, иногда помогают родители, но и у них самих финансовые проблемы, поэтому не всегда. Позволить себе дополнительно что то мы не можем, если только копить, или ему дали большую премию на работе. А он хочет чтобы я пошла работать, чтобы мы могли позволить себе дорогую одежду или развлечения без особых накоплений. А я физически не могу сейчас работать, так как я до вечера на учебе, последний курс, потом в тренажерном зале. В свободное время я занимаюсь домом и готовкой. Как девушку я его мало привлекаю, видимо из за проблем со здоровьем, гормонами, лишним весом, хотя он говориткак он меня любит и поддерживает (деньги на лекарства мне дают родители и трен. зал оплатили они). Он говорит, чтобы я шла работать, что я сижу на его шее. А мне кажется, что он меня не ценит, не понимает. Хочу съехать к родителям, раз нам трудно, но он не отпускает, привык, что раньше его мама по головке гладила, а сейчас я так забочусь, он приходит домой, а я уже ему ужин несу. Эочу с ним общаться по вечерам, а он в компьютер. Мол устал и за ним он отдыхает. И так каждый день, а на выходных тоже комп, ведь он не успевает наиграться. А я мол ”не устаю, дома ведь сижу и ничего не делаю”. Как мне быть? я устала, у меня стресс уже от выяснения отношений...

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Влада

Если он так себя ведет, значит ему действительно просто удобно, что не равно тому, что он вас любит. Значит, ему неинтересно с вами общаться, а играть в компьютер намного лучше. Говорить словами, как вы устали и пилить его на эту тему - бесполезно, срабатывает рефлекс "отстань, не пили меня". Просто обязательно продолжайте заниматься собой, станьте более привлекательной для него и для окружающих парней, пусть он даже время от времени видит, как на вас заглядываются - в данном случае немного ревности в отношениях не повредит. Вы должны искоренить из его головы образ вас как мамы- наседки, функция которой - готовить ужин и убирать, а еще желательно - работать. Если у вас трудные времени вы, конечно, можете найти работу, но пусть он тогда помогает вам по дому - предложите ему такую альтернативу и пусть сам выбирает!

  • 2018-08-09 19:07:06
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image