Парень не хочет жениться

Консультация

Мне 26 лет. Незамужем. Живу с мужчиной, который был в браке и имеет ребёнка. Живём с ним практически 1.5 года. В бытовом отношении у нас все хорошо, а вот межличностные хромают. В его кругу общения только женщины. С ними он не видится, но часто переписывается в соц сетях. Переписки мне не показывает, просит личного пространства. Я стала активно вести разговоры о женитьбе и детях. До вчерашнего дня он говорил, что поженимся. А вчера он сказал, что не знает, хочет он жить со мной или ему будет лучше одному. Он боится, что ничего из нашего брака не выйдет. Я не знаю, как мне быть. Чего мне ждать? Как поступить в такой ситуации. Вдруг он так и не женится на

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юленька22

Вы должны понимать, что заставить его жениться вы не сможете, да и не стоит этого делать, ведь такие браки все равно разваливаются. Наличие личного пространства - это хорошо, но общение с другими девушками- не очень приятный момент, ведь вам это может быть неприятным. Одно дело, рыбалка и баня с мужчинами, футбол и т. д,, другое - непонятные девушки. Никто не может дать гарантии вам, что он с ними не встречается.  
Раз он стал задумывать, нужна ли ему женитьба, значит, есть какие- то сомнения, возможно, конфликты между вами. Их лучше решать на старте, а не замалчивать, иначе он никогда не решится. Скорее всего, ему просто так удобнее - ведь пока он не муж, он имеет все же больше свободы. Решать вам, как поступать, но есть вероятность, что он действительно не женится.

  • 2018-07-17 15:53:18
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image