Парень сидит на сайте знакомств

Консультация

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком познакомились на сайте знакомств. Мы уже год вместе, но недавно я уже во второй раз обнаружила, что он сидит там до сих пор. Мы полгода живем вместе. Мне очень больно. Я спросила почему он там сидит, он сказал, что просто от скуки. Мы оба работаем, график 5/2, только я прихожу на 2 часа позже с работы ( получается это время он сидит на сайте). Скажите, пожалуйста, как мне быть? Мне даже не удаётся сформулировать нормально вопрос, который я хочу вам задать, потому что в моем разуме и сердце смута. Стоит ли копаться в себе ? Может я не додаю ему что- нибудь в отношениях? Или он держит меня как запасной вариант и ему так удобно. Спасибо заранее Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Мария

Ситуация не очень приятная. Если ему скучно, можно найти массу дел, чем можно было бы заняться - посмотреть телевизор, поиграть, почитать книгу, встретить вас с работы, приготовить ужин и т. д. Его выбор  - сидеть на сайте. Причину добиться вы можете только от него. из 100 безобидных переписок может попасться одна, с которой он захочет встретиться, но этого будет достаточно, чтобы разрушить ваши отношения, поэтому лучше разобраться с этим заранее. Вам нужно не намеками, а прямо сказать ему, что вам не приятно, что он сидит там. Если у вас серьезные отношения, вы живете вместе - зачем ему другие? Пусть лучше с друзьями - парнями общается своими, но не с девушками.