Парень сидит на сайте знакомств

Консультация

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком познакомились на сайте знакомств. Мы уже год вместе, но недавно я уже во второй раз обнаружила, что он сидит там до сих пор. Мы полгода живем вместе. Мне очень больно. Я спросила почему он там сидит, он сказал, что просто от скуки. Мы оба работаем, график 5/2, только я прихожу на 2 часа позже с работы ( получается это время он сидит на сайте). Скажите, пожалуйста, как мне быть? Мне даже не удаётся сформулировать нормально вопрос, который я хочу вам задать, потому что в моем разуме и сердце смута. Стоит ли копаться в себе ? Может я не додаю ему что- нибудь в отношениях? Или он держит меня как запасной вариант и ему так удобно. Спасибо заранее Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Ситуация не очень приятная. Если ему скучно, можно найти массу дел, чем можно было бы заняться - посмотреть телевизор, поиграть, почитать книгу, встретить вас с работы, приготовить ужин и т. д. Его выбор  - сидеть на сайте. Причину добиться вы можете только от него. из 100 безобидных переписок может попасться одна, с которой он захочет встретиться, но этого будет достаточно, чтобы разрушить ваши отношения, поэтому лучше разобраться с этим заранее. Вам нужно не намеками, а прямо сказать ему, что вам не приятно, что он сидит там. Если у вас серьезные отношения, вы живете вместе - зачем ему другие? Пусть лучше с друзьями - парнями общается своими, но не с девушками.

  • 2018-05-07 16:46:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image