Пастинор

Консультация

Здравствуйте! 15.01 был незащищенный ПА после 13 часов приняла первую таблетку пастинора после 12 часов приняла вторую. 22.01 начались кровяные выделения, что то наподобие когда месячные уже заканчиваются идут уже 11 день, на одиннадцатый день пошли более обильно. Что делать? К гинекологу пока нет возможности обратится

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, обследования и назначения кровоостанавливающей терапии.   Причиной кровотечения конечно может быть гормональный сбой на фоне приема постинора, но нельзя исключить воспалительные заболевания, сохранившуюся беременность и т. д. А без диагноза назначать лечение нельзя.

  • 2016-02-02 01:36:36
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Пастинор консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image