Пастинор

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте ! На 5 день после месячных произошёл незащищённый па , выпила Пастинор через 3 часа , вторую таблетку через 12 часов , по инструкции. На 5 день начались обильные месячные , с коричневатыми выделениями на последний день. Никогда такого не было после пастинора , это нормально ? нет ли вероятности того , что беременна ?

Теги: Пастинор
Консультация врача на тему «Пастинор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
11024 ответов
Skype

Здравствуйте! Это реакция на препарат. При своевременном приеме Постинора вероятность беременности практически отсутствует. Нет поводов для беспокойства.  

Спасибо

2016-04-06 09:00:43
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн