Передозировка синтетикой.

Консультация врача нарколога

Здравствуйте! Я сегодня в 14-15 передознулась синтетическим наркотиком, тело стал бить озноб, дышать сложно, пот, изменения восприятия звуков, далее кожу стало жечь и я приобрела фиолетовый оттенок кожи. Всё обршлось. Сейчас 21: 16 и я спала, но не могу успокоиться т. к. жар на коже чуть чуть остался, слабость. На сколько актуально сейчас обращаться и езать экстренно в больницу?
Помогите!!!! Возраст пациента: 28 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Передозировка синтетикой. — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image