Передозировка вигантола

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, подскажите может ли быть передозировка Вигантола, ребенок 4 месяца, в 2,5 поставили рахит, есть костные изменения, увеличены теменные бугры, пили 3 недели по 4 капли затем перешли на 2 капли, всего лечимся полтора месяца, недели две назад моча стала сильно пануть, анализ мочи и крови в норме, еще на фоне приема препарата появились срыгивания и запоры, может ходить раз в 2 дня. Спасибо!

Консультация врача на тему «Передозировка вигантола»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Такая доза не является превышением нормы ( это даже минимальная лечебная доза)- если же ребенок на ИВ , то в смеси так же может содержаться витамин Д и тогда может идти речь о превышении дозы. Следует искать другие причины появления вышеописанных симптомов.

Спасибо
2015-07-20 19:56:38
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image