Перекволификацыя статьи 20 а
Консультация
Здравствуйте , вопрос таков: у меня стоит диагноз в военном билете 20а , как мне его снять и доказать что я нармальный что врачь ошибся там и тд, и переквалифицировать статью и признать годной к военной службу?
Ответы врачей
Здравствуйте, Владимир
Приношу извинения за задержку ответа, возникли технические трудности с интернет- связью.
В вашем случае решить вопрос можно лишь при личном обращении к главному врачу психо- неврологического
диспансера. То есть, вы должны попасть на прием к главному врачу ПНД и написать заявление, в котором просите провести повторное переосвидетельствование консилиумом врачей- психиатров для снятия ранее выставленного психиатрического диагноза. Будьте готовы к тому, что для обследования вам могут предложить госпитализацию на 1-3 недели (в зависимости от ранее выставленного диагноза).