Перелет на ранних сроках беременности
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сколько велика вероятность выкидыша на сроке 4 недели от зачатия, при перелете 9 часов? И какие меры можно принять для снижения риска? з Зараннее благодарна за ответ.
Консультация врача на тему «Перелет на ранних сроках беременности»
дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Здравствуйте! При нормальном течении беременности перелет не противопоказан и угрозы для течения беременности не представляет. Следует иметь с собой магне Б6, этот препарат можно будет принять при возникновении маточного тонуса (тянущие боли внизу живота). Согласуйте с гинекологом, который наблюдает Вашу беременность, возможность авиаперелета.
- 1Напишите
вопрос врачу - 2Нажмите
задать вопрос - 3Ожидайте
ответа на почту
Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе