Перепутала таблетки Димиа

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, я принимаю КОК Димиа, выпила вместо таблетки "плацебо" активную таблетку, а потом продолжила пить "плацебо". Сейчас уже начала пить новую пачку, а месячные так и не проходят, уже больше недели идут. Чем чревата эта путаница с таблетками? И что мне делать дальше?

Консультация врача на тему «Перепутала таблетки Димиа»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Не совсем понятно, как такая ситуация возможна: ведь когда приходит время пить плацебо - активных таблеток больше нет. При нарушении схемы приема препарата могут появляться мажущие выделения, следует продолжать прием препарата по схеме. Если длительность выделений составит более 14 дней, то необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза.

Спасибо
2015-05-14 17:10:00
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image