Вопрос решён

Первая таблетка ярины и через пару минут понос

Я пью Ярину+, сегодня начало новой пачки, до того как принять таблетку был понос, выпила первую таблетку и через пару минут опять в туалет, нужно ли принимать еще одну таблетку? и можно ли не принимать таблетку и продолжить дальше по схеме? 19 лет.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Первая таблетка ярины и через пару минут понос»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! Принимать еще одну таблетку не нужно, но пока не закончится жидкий стул лучше дополнительно предохраняться презерваативом или хотя бы ППА.

Ответ врача был полезен?
2015-12-04 10:27:53
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image