Первые дни беременности
Консультация
Добрый день! Сегодня узнала что беременна, хгч показал 660, но со вчерашнего дня беспокоит коричневые выделения стоит ли бить тревогу или это нормально? Беременность первый раз.
Ответы врачей
Здравствуйте, Акмарал
Кровянистые выделения, коричневые выделения во время беременности – весьма неблагоприятный симптом. Это признак угрозы выкидыша. Возможно усиление выделений в дни предполагаемой менструации, цвет выделений может быть желтоватым. Ограничьте половую активность в этот период, чтобы избежать угрозы прерывания беременности. При любых кровянистых выделениях при наступлении беременности, даже если нет боли внизу живота, Вам необходимо обратиться к гинекологу. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику.