Первый секс с презервативом , могла ли я забеременеть
Консультация
Два дня тому назад был первый секс, могла ли я забеременеть?, предохранялись, мч говорит что перед тем как кончить успел высунуть, дискомфорт в животе, и через день выделения- вроде белой слизи
Есть ли повод для паники?
Ужасно боюсь Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Нет, если вы надели презерватив разу, вначале полового акта, он не порвался в процессе, и тем более, если половой акт был прерванным, риск беременности сводится к нулю. Белые выделения могут быть вариантом нормы или связаны с изменением микрофлоры влагалища. Если появятся другие симптомы - зуд, неприятный запах, жжение - нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору и инфекции.