Планирование
Консультация
Добрый день! Планируем беременность. УЗИ 19 день цикла : ендометрий 14 мм., желтое тело - 12 мм. Возможна ли беременностьи какова вероятность? Спасибо Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Елена
Вероятность беременности есть, но небольшая, так как в данной ситуации такие размеры желтого тела могут соответствовать беременности (но это практически нижние границы нормы) и также могут соответствовать и стадии регрессии желтого тела. Необходимо наблюдение в динамике, также вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, но не ранее чем через 10 дней после овуляции.
Всего вам доброго !