Пластырь Евра и кровотечение

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
32 года возраст пациента

Доброго времени суток. У меня такая проблема, пользуюсь платырем уже 8 мес. и до этого времени было всё хорошо, но на восьмом месяце использования в конце 2 пластыря пошла небольшая мазня, потом закровило немного и небольшая боль внизу живота. Очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста, могло ли это произойти из- за того, что я после 7 дневного перерыва наклеила пластырь на несколько часов позже? Ещё я переклеила второй пластырь с руки на ягодицу, когда его меняла(2 платырь) он очень легко отклеился, в отличии от руки, (с руки его не отодрать просто). В апреле переболела сильным, тяжёлым гриппом, дня три пила антибиотики. Был сильный стресс. Скажите пожалуйста, могут вышеперечисленные причины привести к таким последствиям? Спасибо

Теги: Евра
Консультация врача на тему «Пластырь Евра и кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн