Плохое самочувствие при прекращении алпразолама

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Невролог при Панических атаках назначил пить Алпразолам по 1\3 три раза в день в течении месяца, пропив месяц начала снижать дозу 1\3 в обед и на ночь, самочувствие было нормальное, через неделю начала пить 1\3 только на ночь и на второй день произошел приступ ПА еще сильнее чем были до приема, пришлось выпить Алпразолам, на третий день чувство нереальности, ощущение что схожу сума и страх в течении дня, стараюсь перебороть и не пить до вечера. На прием к врачу сходить пока нет возможности, помогите советом, как с этим справиться, на сколько серьезен синдром отмены.

Консультация врача на тему «Плохое самочувствие при прекращении алпразолама »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image