Плохое состояние
Консультация
Добрый день. 3 день чувствую общую усталость в теле. Потеря аппетита, хоть и чувствую, что желудок голоден. Давление в глазах, переходящая в голову. Когда хожу чувствую себя ненормально, небольшое головокружение. Температуры утром нет, днём поднимается до 37,5. Скажите, что нужно делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дмитрий
Для начала вам нужно посетить терапевта для очного осмотра, пальпации живота. Нужно сдать общий анализ крови и мочи, сделать УЗИ брюшной полости. Причин для такого состояния довольно много - так может начинаться простуда, а потеря аппетита лишь следствие температуры, могут быть проблемы с ЖКТ. Именно поэтому нужен очный осмотр врача. Когда будет заподозрено определенное заболеваний, будут назначен необходимый перечень обследований.