Плохое состояние после уколов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
55 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Врач невролог назначила мне уколы Мидокалм (шейный остеохондроз). После трех уколов стало очень плохо. Шея не беспокоит. но появилась тошнота. пропал аппетит. слабость. ощущение что желудок остановился. в груди стоит ком.

Консультация врача на тему «Плохое состояние после уколов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image