По поводу беременности

Консультация

Здравствуйте в прошлом месяце 14 числа был па не защищенный. После этого тянет живот внизу с левой стороны пульсирует. Здала хгч показало 1,25. Тест отрицательный. После этого месячные были 26 числа. На 2 раньше чем нужно. Если я не беременна что это может быть?

6 дней назад были розовые выделения, месячных было меньше чем обычно. Спасибо зарание) Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Если вы сдали анализ крови на ХГЧ раньше, чем через 10 дней после оплодотворения (не полового контакта, а оплодотворения, которое может произойти в течении семи дней после незащищенного полового акта), то результат анализа может быть ложноотрицательным, как и результат теста, если он сделан раннее, чем через 18-21 день после оплодотворения. Поэтому не исключено, что вы беременны, так как менструация пришла не в срок и была менее обильной, чем обычно, а также были розовые выделения. Поэтому вам необходимо пересдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, то необходимо посетить гинеколога для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.  
Всего вам доброго !  

  • 2017-02-10 17:52:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image