Побочная реакция на ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли дальше пить ОК (линдинет 30). 8- ой день его пью и буквально с 1- го дня болят икроножные мышцы. Если переставать его пить, то обязательно ли допивать пачку до конца?

Консультация врача на тему «Побочная реакция на ОК»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 9398
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Иногда боль в мышцах ног возможна. т. к при приеме ОК повышается концентрация кальция в крови. Чаще всего к концу 1-2- й упаковки боль проходит. Но, Вам все же необходимо обратиться к гинекологу и сообщить о данном эффекте. Возможно, доктор решит провести дополнительное обследования для решения вопроса о дальнейшем приеме препарата.

Спасибо
2015-12-11 00:09:47
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image