Побочное действие препарата ^нистатин^

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
20 лет возраст пациента
Вопрос решён

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация что лечила грибок(вагинальный) препаратом "Нистатин" и при этом приняла таблетку "Флюканазола" после "Нистатина" пошло побочное действие и появилось жжение на малых половых губах, так же появились красные пятнышки, и очень больно ходить в туалет( по маленькому). К врачу попасть ближайшую неделю не смогу, посоветуйте как действовать, что принять? Прошу, и надеюсь на вашу помощь! С глубоким уважением, Екатерина!

прикрепленных файлов - 2

Консультация врача на тему «Побочное действие препарата ^нистатин^»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image