Побочный эффект от кок

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! Четвертый день принимаю новинет. На второй день приема заметила, что стало подниматься давление, стучит левый висок, сердце часто бьется, от этого тяжело дышать. Спасаюсь допегитом, на какое- то время становится легче, просто не могу без него. Хотя раньше пользовалась им очень редко. Стоит ли мне дальше принимать новинет или бросить? Может вообще кок мне противопоказан: у меня ВСД, но до приема кок давление беспокоило очень редко, в основном при стрессе. Возраст пациента: 24 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Побочный эффект от кок — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image