Вопрос решён

побочный эффект от ОК

Консультация врача гинеколога

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня диагноз эндометриоз. гинеколог назначил мне ОК Линдинет 20. я пропила 14 дней и бросила их пить., тк почувствовала себя очень плохо, тошнота, рвота, головная боль постоянная и скачки давления. после прекращения препарата все симптомы прошли и через 3 дня начались выделения похожие на месячные... но до месячных еще неделя... врач сказал начать пить джесс с сегодняшнего дня. боюсь побочных эффектов ... возможна ли вообще отмена ОК при лечении, т к предохраняться я могу и презервативом.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

побочный эффект от ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 14618
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте. Есть 2 варианта лечения эндометриоза: при помощи ОК или оперативно. Чаще всего, сначала назначают ОК, а при их неэффективности предлагают операцию.
Поэтому, Вы можете поговорит со своим врачом об отмене ОК и возможности оперативного лечения.

Ответ был полезен?
2015-10-06 19:37:02
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image