Почему я несчастна

Консультация

Живу с мужчиной 2 года, и не чувствую что мы семья, вроде все хорошо, а мне плохо. а сейчас вообще стал безразличный. иногда он пьет, раньше хоть обещания давал, а сейчас вообще стал жестокий. очень обидно разговаривает, может оскорблять и всё как в порядке вещей. он ведет себя со мной как будто ненавидит менязачем я ему, почему он небросит меня тогда. зачем он живет со мной если такое позволяет. у него я всегда во всем виновата. я стараюсь все делать чтоб ему было хорошо а его ничего не удивляет. ябольше не могу я всё терплю. мне так хочется быть счастливой. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Лика

Если вы уже не можете, почему вы ждёте когда он вас бросит? Нужно тогда встать и уйти самой, зачем ждать. Он вас не ценит и не уважает, а вы для него все. Вы так быстро перегорите и больше не захотите ничего и никогда делать для кого- то. Вам нужно в первую очередь понять, что жизнь одна вы ещё молодая девушка и всё будет у вас хорошо, нужно только начать себя любить и уважать, не позволять к себе такого отношения.