Почему я несчастна

Консультация

Живу с мужчиной 2 года, и не чувствую что мы семья, вроде все хорошо, а мне плохо. а сейчас вообще стал безразличный. иногда он пьет, раньше хоть обещания давал, а сейчас вообще стал жестокий. очень обидно разговаривает, может оскорблять и всё как в порядке вещей. он ведет себя со мной как будто ненавидит менязачем я ему, почему он небросит меня тогда. зачем он живет со мной если такое позволяет. у него я всегда во всем виновата. я стараюсь все делать чтоб ему было хорошо а его ничего не удивляет. ябольше не могу я всё терплю. мне так хочется быть счастливой. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лика

Если вы уже не можете, почему вы ждёте когда он вас бросит? Нужно тогда встать и уйти самой, зачем ждать. Он вас не ценит и не уважает, а вы для него все. Вы так быстро перегорите и больше не захотите ничего и никогда делать для кого- то. Вам нужно в первую очередь понять, что жизнь одна вы ещё молодая девушка и всё будет у вас хорошо, нужно только начать себя любить и уважать, не позволять к себе такого отношения.  

  • 2018-08-03 08:38:43
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image