Почки, писеть больно, температура 37,4 10 день.
Консультация
Здраствуйте! Меня зовут Натальянахожусь на больничном 10 день, с диагнозом грипп, температура была 37,, 5 в области почек все горело огнем, и поднималось вверх и по бокам. Врач назначил амоксицилин, и нолицин. температура сегодня 37,4 врач сказал к гинекологу надо, врач молодая сказала что кровь и моча в норме. Чем лечиться чтобы не загнуться , после завтра на работу уже надо.
Ответы врачей
Здравствуйте! Для начала пересдайте анализы мочи и крови (в качественной лаборатории). И от этого стоит отталкиваться. без основания вам никто не станет назначать антибиотики.
При этом начните принимать канефрон по 2т. × 3 р. в день.
А после повтора анализов, исходя из результатов, лечение можно будет дополнить.