Подросток

Консультация

Здравствуйте, мне 14 (в сентябре 15). Дело в том, что я любила одного мальчика и он меня тоже. Мы с ним начали «встречаться», но из- за боязни что моя мама узнает, по моей инициативе мы расстались. Бывает, что временами я вспоминаю его и мне становится очень грустно. Как мне забыть этого человека?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Маша

А почему вы считаете, что мама этого бы не одобрила? Если это хороший парень, зря вы с ним расстались. Теперь вам грустно, потому что вы понимаете, что поступили неправильно, возможно, у вас к нему еще остались чувства. Чтобы забыть его, нужно стараться с ним не видеться не смотреть фото, не заходить в соц. сети на его страницу и т. д. В любом случае, для этого нужно время. Почаще бывайте в кругу друзей, чтобы грустным мыслям просто не оставалось места в вашей голове.