Подросток

Консультация

Здравствуйте, мне 14 (в сентябре 15). Дело в том, что я любила одного мальчика и он меня тоже. Мы с ним начали «встречаться», но из- за боязни что моя мама узнает, по моей инициативе мы расстались. Бывает, что временами я вспоминаю его и мне становится очень грустно. Как мне забыть этого человека?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Маша

А почему вы считаете, что мама этого бы не одобрила? Если это хороший парень, зря вы с ним расстались. Теперь вам грустно, потому что вы понимаете, что поступили неправильно, возможно, у вас к нему еще остались чувства. Чтобы забыть его, нужно стараться с ним не видеться не смотреть фото, не заходить в соц. сети на его страницу и т. д. В любом случае, для этого нужно время. Почаще бывайте в кругу друзей, чтобы грустным мыслям просто не оставалось места в вашей голове.

  • 2018-06-17 23:51:28
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image