Подскажите возможно ли воссоединение?

Консультация

Прожили с мужчиной год. До этого 2 месяца красивых ухаживаний. У него были две операции, были потери близких и я всегда была рядом. По итогу он захотел расстаться ссылаясь на мою ревность и скандалы, хотя провокатором был он. когда я от него переехала, он меня возненавидел. А потом стал нормально общаться, мы виделись с ним и несколько раз был интим. Постоянно говорит, что вернуть ничего нельзя, а сам проверяет мой телефон, спрашивает кто мне звонит, оправдывается передо мной. Как его понять, возможно ли вернуть его или это не реально? По каким признакам понять, что он поставил жирную точку?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Анастасия

Никто не знает вашу ситуацию лучше, чем вы сами. Вы должны сесть и подумать - хотите ли вы, чтобы все вернулось. Если вы его любите - боритесь. Просто сядьте и поговорите с ним. Если причина разрыва была с его стороны в вашей ревности и вы готовы меняться, покажите ему, что вы будете вести себя иначе. Если он теперь видит другую причину, почему не может быть вместе, опять же решите, можете ли вы на это повлиять. В том случае, если он скажет, что прошли чувства, у него другая или еще что- то, на что вы не можете повлиять, стоит его отпустить и открыть себя для новых отношений.