Подскажите возможно ли воссоединение?

Консультация

Прожили с мужчиной год. До этого 2 месяца красивых ухаживаний. У него были две операции, были потери близких и я всегда была рядом. По итогу он захотел расстаться ссылаясь на мою ревность и скандалы, хотя провокатором был он. когда я от него переехала, он меня возненавидел. А потом стал нормально общаться, мы виделись с ним и несколько раз был интим. Постоянно говорит, что вернуть ничего нельзя, а сам проверяет мой телефон, спрашивает кто мне звонит, оправдывается передо мной. Как его понять, возможно ли вернуть его или это не реально? По каким признакам понять, что он поставил жирную точку?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Никто не знает вашу ситуацию лучше, чем вы сами. Вы должны сесть и подумать - хотите ли вы, чтобы все вернулось. Если вы его любите - боритесь. Просто сядьте и поговорите с ним. Если причина разрыва была с его стороны в вашей ревности и вы готовы меняться, покажите ему, что вы будете вести себя иначе. Если он теперь видит другую причину, почему не может быть вместе, опять же решите, можете ли вы на это повлиять. В том случае, если он скажет, что прошли чувства, у него другая или еще что- то, на что вы не можете повлиять, стоит его отпустить и открыть себя для новых отношений.

  • 2017-12-24 22:58:00
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image