Похудение
Консультация
Здравствуйте . У меня проблема лишнего веса . весила 105 кг похудела до 94 кг. Стала пить таблетки для похудения золотой шар и талия вес увеличился до 99 кг . Помогите . Обещаю выполнять все рекомендации . Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталья
Откажитесь, пожалуйста, навсегда от подобных экспериментов, пожалуйста!
Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Самым безопасным вариантом снижения веса является правильное сбалансированное питание, учитывающее ваши индивидуальные особенности. Если вам интересно узнать подробнее, то напишите свой рост, вес (на данный момент), характер физической активности в течение дня и недели, а также свой примерный рацион питания в последнее время.