Половая инфекция.

Консультация

Здравствуйте, четыре дня назад я употребляла наркотики которые вызывают половое возбуждение, за ночь я сменила два партнера, на следующий день у одного из них стало капать с головки, и потом через день у следующего. При половом акте, у меня была менструация. В марте я сдавала анализы на ВИЧ и хламидии (не обнаружены) потом после у меня был контакт, так же незащищённый. Но у партнёра не было никаких симптомов, иначе бы он меня оповестил.Запаха и выделений странных нет, живот только тянет чуть чуть, ну и писать как мне кажется часто хожу. Что это может быть, меня заразил партнёр у которого не было никаких симптомов, и тем самым, я заразила тех двух партнёров? Или кто то из них двух заразил меня?

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Алекса

В данной ситуации разобраться кто кого заразил - невозможно. Учитывая что у партнера на следующий же день начались выделения из уретры, а у Вас отмечается учащенное мочеиспускание, можно предположить гонорею.
Для диагностики данного заболевания необходимо пройти обследование: Вам - мазок на ИППП методом ПЦР, бак. посев с антибиотикограммой; партнерам - соскоб из уретры на ИППП, бак. посев.
Лечение должно проводиться всем партнерам. Во время лечения секс только в презервативе.
Всего Вам доброго!