Половой член
Консультация
Прошу визуально оценить состояние моего полового органа, не требуется ли проведения какой либо терапии? Фото прилагаю
Ответы врачей
Здравствуйте, Давид
Визуально Ваш половой член находится в абсолютно нормальном состоянии, яички оба опущены в мошонку, искривления члена нет, головка открывается нормально, визуально признаков воспаления нет. Если же Вас что- то беспокоит - выделения, неприятный запах, зуд или еще что- либо, обратитесь на очный осмотр и консультацию к урологу, только так можно объективно и полностью провести консультацию, через монитор это не делается)