Половой член
Консультация
Добрый день! У меня такой вопрос- у меня с детства проблема с половым членом ( не открывалась головка, зарастала), и по определенным обстоятельствам мы не могли посетить специалиста. С годами она стала открываться, но половой член в эрекции и тем более в лежачем состоянии маленького размера. Мне сейчас 23 года, возможно ли еще что то изменить в данной ситуации в лучшую сторону, или уже поздно, это навсегда( я например повлиять на размер)?
Заранее спасибо за ответ!
Ответы врачей
Здравствуйте, Иван
Полное развитие у мальчиков происходит до 25 лет, поэтому рекомендую как можно быстрее пойти к андрологу/урологу для оценки размеров полового члена. Нужно также сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Если у вас фимоз , то это лечение только оперативное. НО решение по поводу операции принимает врач исходя из осмотра полового органа.