Помощь в лечении мамы- сердечницы
Консультация
Здравствуйте. Маме 82 года, у нее аритмия приступами, периодически возникающие сердечные боли, вообще проблема с сердцем. Нужен поддерживающий курс, хорошее назначение и наблюдение. Есть ли такая возможность в Каменске? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Борис Олегович Тер-Степонянц
Если Вы имеете ввиду - можем ли мы оказать такую услугу - к сожалению, нет. Мы оказываем только консультативные услуги на данном сайте. Мы не относимся к какому- то определенному (одному) ЛПУ, специалисты сайта работают в разных регионах РФ и ближнего зарубежья.
Поэтому для решения данного вопроса Вам нужно обратиться к участковому терапевту (учитывая преклонный возраст пациентки - нужно вызвать врача на дом). Доктор осмотрит Вашу маму и будет решать вопросы по дальнейшему консультированию, наблюдению, лечению. Если в поликлинике, к которой прикреплена Ваша мама, есть врач кардиолог - участковый терапевт привлечет его.