Помогите
Консультация
У меня компульсивное переедание и депрессия хочу обьестся; не хочу быть толстой что делать помогите
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Нервная булимия- нарушение пищевого поведения, характерны повторные приступы переедания. Необходимо определить причину переедания, это может быть присутствие стресса в вашей жизни, ночное переедание, употребление большого количества пищи за один прием. Постарайтесь вести записи, о количестве употребляемой пищи и эмоционального состояния, для того, чтобы в дальнейшем исключить провоцирующие факторы. Важно принять себя, и вести здоровый образ жизни, правильно питаться и больше двигаться. Найдите для себя хобби, которое будет приносить удовольствие. Если своими силами не получается справится с проблемой, в этом вам может помочь врач- психотерапевт, на очном приеме.