Помогите болит живот
Консультация
Уважаемей доктор подскажите вчера болел кишечник от аппендицита которого нет и до конца левого рёбра очень сильно нельзя было даже пальцем торкнутся к животу , а утром началось сильное розстройсто немогу остановить, обед вышел вечером п ил смекну непомогает и сильно дует делал калоноскопию сказали дыскинызия и ничего страшного нет, но мучаюсь по сегодняшний день подскажите что делать длится пол года. ПОМОГИТЕ Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Витали
Острая боль в животе - это повод для очного осмотра врачом. Осмотр обязателен, так как необходимо исключать острую хирургическую патологию. Без осмотра этого сделать не возможно.
Поэтому, или вызывайте скорую помощь или же самостоятельно, если позволяет состояние, обратитесь на приемный покой ближайшей больницы.
Без осмотра при сильной боли в животе находиться дома довольно опасно для здоровья, а возможно и жизни.