Помогите!!! Это очень срочно!!!!!

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! 24.12.15 у меня произошёл половой контакт, в результате которого порвался презерватив. Этого не заметила ни я, ни мой парень и он кончил в меня. Я прочла, что нужно посидеть в горячей воде и т. д. В итоге, я минут 5 просто прыгала, а спустя минут 10 после па, 20 минут сидела в горячей воде. Так же, после полового акта, я прежде всего пошла в туалет и часть спермы вымыла. После полового контакта прошло 3 часа и я выпила первую таблетку Постинора. Спустя 12 часов, минуту в минуту, вторую. Сегодня уже 28.12.15, но у меня нет ни кровянистых выделений, ни побочных эффектов. Слегка болит живот, как при месячных, но этим всё заканчивается. Мои месячные должны были пойти 27.12.15.(половой контакт состоялся за 3 дня до начала месячных). Я знаю, что Постинор нарушает цикл, но меня тревожит, что нет выделений, ибо почти на всех форумах у женщин они есть и говорят, что это свидетельствует о действии препарата.
Скажите пожалуйста, исходя их моей ситуации, какой риск того, что я беременна, обязательны ли кровянистые выделения после приема Постинора и когда можно делать тест на беременность, чтобы он показал максимально правдивый результат?
Прошу вас, помогите мне, заранее благодарю!!!!

Консультация врача на тему «Помогите!!! Это очень срочно!!!!!»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Риск беременности отсутствует. Задержка связана с гормональным сбоем после приема постинора, ожидайте менструацию не позднее, чем в течении 14 дней от даты предполагаемой менструации.

Спасибо
2015-12-29 20:42:11
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image