Помогите разобраться
Консультация
У меня задержка две недели, сделала хгч 1.20 но при этом когда дожны были идти месечные, болел живот будто они идут, тянуло сзади спины по бокам, хочется писать часто могу ли я быть в положении?!!! или что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, лилия
Учитывая длительность задержки менструации и такой уровень ХГЧ - можно предполагать отсутствие беременности. Тянущие боли, частые позывы к мочеиспусканию могут быть признаком инфекции (что в свою очередь могло и спровоцировать нарушение менструального цикла), поэтому я бы рекомендовала Вам обратиться к гинекологу и пройти обследование: узи органов малого таза, мазок на микрофлору, общий анализ мочи. После получения результатов станет возможным определиться с дальнейшей тактикой. Будьте здоровы!