Помогите решить вопрос

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте, я пью ок джес плюс уже три года, живу все это время с одним человеком. Но появилась проблема, у меня совсем пропал интерес к сексу, так же почти нет оргазмов. Может ли это быть побочный эффект от долгого применения ок, или просто нужно изменить вид ок. Да, еще прием джеса привел к небольшому набору веса, теперь никак не могу похудеть Возраст пациента: 24 лет

Консультация врача на тему «Помогите решить вопрос»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image