Поправлюсь ли я если

Консультация

Я ем все что хочу но не большими порциями мучное и сладкое каждий день ем і жареное могу есть. но при етом я еще хожу много пешко с собакой пешие прогулки довольно бистрие і медлинние есть. по три или два раза на день до 1 часа одна прогулка а три ето три часа за день. ну и еще по делам хожу много. могу я так держать себя в тонусе и не поправится?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Нино

Вполне возможно. Все ограничения неизбежно приводят к срывам и перееданию. Почему появляются лишние кг? Человек начинает поправляться, когда количество потребляемой энергии превышает его энергетические затраты, т. е. едим много, а тратим мало.
Также рекомендую не забывать про овощи и фрукты, богатые клетчаткой и витаминами, а также о полезной белковой пище, особенно кисломолочные продукты и рыба. Пейте много чистой воды и улыбайтесь, т. к. скоро весна!

  • 2018-03-20 16:12:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image