Порвана ли девственная плева?
Консультация
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Занимались с парнем ласками, он засовывал пальцы во влагалище, и член на несколько сантиметров(максимум 3см). После чего, спустя минут 30 пошла кровь со слизью, это означает что порвалась девственная плева или нет? Но при его проникновении во влагалище не было боли, но сейчас есть маленький дискомфорт, такое чувство что там натерлось и щипет немного. Возможно ли то, что там что- то повредилось, и из- за этого кровь?
И ещё один вопрос. однажды мы занимались анальным сексом, и после этого пошла кровь(это был первый раз, когда практиковали анальный секс), но когда занимаемся сейчас, то все нормально. Скажите, это не опасно для здоровья анальный секс?
Ответы врачей
Здравствуйте! По поводу анального секса однозначный ответ дать не представляется возможным, у некоторых это может приводить к ослаблению тонуса сфинктера заднего прохода. Появление крови означает, что была травмирована слизистая прямой кишки. По поводу девственной плевы : скорее всего, имело место ее повреждение или надрыв.