После курса свечей Клотримазол(6 дней) появились белые творожистые выделения, которые длятся уже несколько дней. Нормально ли это? И если да, то как скоро пройдет? - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
15 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

После курса свечей Клотримазол(6 дней) появились белые творожистые выделения, которые длятся уже несколько дней. Нормально ли это? И если да, то как скоро пройдет?
Свечи назначали для лечения молочницы вместе с таблетками Дифлюзол.

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «После курса свечей Клотримазол(6 дней) появились белые творожистые выделения, которые длятся уже несколько дней. Нормально ли это? И если да, то как скоро пройдет? »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image