После лечение девственности, по утрам поташнивает

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. 3 дня назад лешилась девственности мне 15 лет он был не защищён, во внутрь не кончал, в тоже день через 3-4 часа начало тошнить, и какой день уже по утрам перед едой подташнивает. Что это может быть? Из лекарств принимаю только элькар

Консультация врача на тему «После лечение девственности, по утрам поташнивает »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 7215
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Элькар может вызывать диспептические растройства (тошноту). Если тошнота не прекращается нужно обратиться к врачу, который приписал вам этот препарат.
Также возможно ваша тошнота связана с эмоциональным стрессом, но никак не с беременностью.

Спасибо
2016-02-09 21:57:25
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image