После медаборта

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

После медикаментозного аборта (1я табл 19.01.16 , 2я 21.01.16 начались обильные выделения на 10й день прекратились, на 12й был половой акт, после опять начались выделения как менструация, вполне обильная, что это может быть? К гинекологу только завтра, я переживаю сильно , подскажите!

Теги: Фармаборт
Консультация врача на тему «После медаборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
5413 ответов
Skype

Здравствуйте! Это может быть дисфункциональное маточное кровотечение. Обязательно покажитесь завтра гинекологу.

Спасибо

2016-02-03 22:32:27
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн