После месячных мазало почти месяц

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Прошли месячные, через день началась мазня. Мазало почти месяц. Пошла к гинекологу, меня отправили на узи. На узи вроде все нормально. Матка в норме, яичники тоже. Мне прописали новинет. На 2 день после приема мазня закончилась. Но после приема 9 таблетки пошла кровь по маленьку. Сегодня 11 таблетка кровь к вечеру по больше идет прям как месячные красная. что это может быть?

Консультация врача на тему «После месячных мазало почти месяц» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

Добрый день! Значит данный препарат вам не подходит, поэтому нужно его сменить, а перед этим сдать кровь на гормоны.

Спасибо

2015-12-22 09:58:40
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн