После остановки контрацептивы очень много выделяю кровью.

Консультация

Здравствуйте!? Я Айсель мне 20 лет. Ровно 20- октября я начала принимать гормональные контрацептивы "Диане 35", с первого же дня менструации. Принимала я их ровно 9 дней, потом парень мой говорит "не стоит мучить себя, брось, не пей!." Я сразу перестала принимать их. Сначала выделялись немного кровью (очень мало), потом после интима с парнем кровь начал много выделяться, как месячные, уже 2день так. Я не смогу посетить или проконсултироватся в клинике поэтому прошу вас помогите, что нужно делать в таком случае, чтоб остановился кровь? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат
Иванова Екатерина Сергеевна
Врач онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. После остановки контрацептивы очень много выделяю кровью. консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image