После отмены ОК - высыпания на лице

Консультация

Здравствуйте! После отмены ОК (второй цикл) на лице стали появляться высыпания (красные, болезненные, большие). До приема и во время тоже были, но не в таком виде (лишь маленькие и проходили быстро). Связано ли это с приемом ОК и что можно сделать, чтобы убрать воспаления на лице? Пробовала зинерит, вроде помогает от существующих высыпаний, но не предотвращает появление новых.

+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. После отмены ОК - высыпания на лице консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image