После приема аскапел - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
23 года возраст пациента

Здравствуйте. 8 августа был ПА и послесемеизвержения партера, в конце нам показалось, что презерватив пропускает. Через 16 часов (9 августа) приняла таблетку эскапел. На 2 сутки(10 августа) к вечеру начало тошнить и вырвало. С 14 августа болит живот и рвет переодически, вчера 16 августа появились небольшие коричневые выделения (месячные по графику должны были прийти 15 августа). Сегодня 17 августа, выделений нет, рвало 2 раза. Подскажите, все ли нормально? Есть ли вероятность того, что я беременна?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «После приема аскапел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн